08.02.2016 в 18:46
425

Футболисты «Кривбасса» обыграли своих соперников и готовятся к региональному турниру

7 февраля «Кривбасс» провёл свой пятый матч на Зимнем первенстве города в группе Новикова.

Подопечные Сергея Мазура встретились с коллективом «ПС». В первом тайме молодые кривбассовцы сумели дважды расписаться в воротах соперников. В перерыве главный тренер не мог сделать замены. Однако молодежь не сбавляла оборотов. Во второй половине встречи им удалось забить четыре безответных мяча. Как результат – убедительная победа кривбассовцев со счётом 6:0.
Теперь криворожскую команду ожидает старт на Кубке Приднепровья-2016. Этот турнир собирает лучшие клубы из нескольких областей Украины. «Кривбасс» выступит в группе «А», где соперниками наших ребят станут следующие коллективы: «Александрия» (U-19), «Ингулец» и «Дружба». Матчи в этом квартете пройдут 11, 13 и 15 февраля.
По результатам групповой стадии две лучших команды пройдут в четвертьфинал кубка.
Автор/Источник: 1tv.kr.ua